L'image est pour référence seulement, référez-vous à l'information sur le produit pour tous les détails.
Ce manomètre à remplissage de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable avec cadran de 6.4 cm (2.5") est doté d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 762 mm (30")/0/100 psi/kPa. Il est hautement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes et un boîtier en acier inoxydable qui le protègent contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Ce manomètre à remplissage de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable avec cadran de 6.4 cm (2.5") est doté d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 762 mm (30")/0/100 psi/kPa. Il est hautement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes et un boîtier en acier inoxydable qui le protègent contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Les manomètres de qualité supérieure en acier inoxydable remplis de liquide avec cadran de 6.4 cm (2.5") sont dotés d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25"). Ils sont de haute précision avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Ces manomètres sont dotés de composants internes en acier inoxydable et d'un boîtier qui protège contre les vibrations et les pulsations. Double échelle.
Caractéristiques
Applications
| Gamme | 762 mm (30")/0/100 psi/kPa |
| Raccordement | 0.64 cm (0.25") inférieur |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | AISI 304 SS |
| Lentille | Polycarbonate, BSP(G) haute pression et HP: verre de sécurité trempé |
| Bague | Acier inoxydable AISI 304 |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température ambiante/du procédé | -20 à 65°C (-4 à 150°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |
| Gamme | 762 mm (30")/0/100 psi/kPa |
| Raccordement | 0.64 cm (0.25") inférieur |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | AISI 304 SS |
| Lentille | Polycarbonate, BSP(G) haute pression et HP: verre de sécurité trempé |
| Bague | Acier inoxydable AISI 304 |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température ambiante/du procédé | -20 à 65°C (-4 à 150°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |