L'image est pour référence seulement, référez-vous à l'information sur le produit pour tous les détails.
Le manomètre à remplissage de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable pour montage sur panneau est doté d'un cadran de 6.4 cm (2.5"), d'un raccordement inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 0/5000 psi/kPa. Il est extrêmement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes et un boîtier en acier inoxydable qui le protègent contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Le manomètre à remplissage de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable pour montage sur panneau est doté d'un cadran de 6.4 cm (2.5"), d'un raccordement inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 0/5000 psi/kPa. Il est extrêmement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes et un boîtier en acier inoxydable qui le protègent contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Les manomètres à remplissage de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable avec cadran de 6.4 cm (2.5") sont dotés d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25"). Ils sont de haute précision avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Ces manomètres sont dotés de composants internes en acier inoxydable et d'un boîtier qui protège contre les vibrations et les pulsations. Double échelle.
Caractéristiques
Applications
| Gamme | 0/5000 psi/kPa |
| Raccord | 0.64 cm (0.25") arrière (LBM) |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | AISI 304 SS |
| Lentille | Verre de sécurité |
| Échelle | Double échelle |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température | Ambiante: -20 à 65°C (-4 à 150°F) Procédé: -40 à 120°C (-40 à 250°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |
| Gamme | 0/5000 psi/kPa |
| Raccord | 0.64 cm (0.25") arrière (LBM) |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | AISI 304 SS |
| Lentille | Verre de sécurité |
| Échelle | Double échelle |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température | Ambiante: -20 à 65°C (-4 à 150°F) Procédé: -40 à 120°C (-40 à 250°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |