L'image est pour référence seulement, référez-vous à l'information sur le produit pour tous les détails.
Le manomètre à remplissage de liquide en acier inoxydable de qualité supérieure pour montage sur panneau est doté d'un cadran de 6.4 cm (2.5"), d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 0/200 psi/kPa. Il est hautement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes en acier inoxydable et un boîtier qui le protège contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Le manomètre à remplissage de liquide en acier inoxydable de qualité supérieure pour montage sur panneau est doté d'un cadran de 6.4 cm (2.5"), d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25") et d'une gamme de 0/200 psi/kPa. Il est hautement précis avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Il comprend des composants internes en acier inoxydable et un boîtier qui le protège contre les vibrations et les pulsations. Échelle double.
Les manomètres à bain de liquide de qualité supérieure en acier inoxydable avec cadran de 6.4 cm (2.5") sont dotés d'un raccord inférieur de 0.64 cm (0.25"). Ils sont de haute précision avec un taux de précision de ±1.5% de la valeur de pleine échelle. Ces manomètres sont dotés de composants internes en acier inoxydable et d'un boîtier qui protège contre les vibrations et les pulsations. Double échelle.
Caractéristiques
Applications
| Gamme | 0/200 psi/kPa |
| Raccord | 0.64 cm (0.25") arrière (LBM) |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | Acier inoxydable AISI 304 |
| Lentille | Verre de sécurité |
| Échelle | Double échelle |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température | Ambiante: -20 à 65°C (-4 à 150°F) Procédé: -40 à 120°C (-40 à 250°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |
| Gamme | 0/200 psi/kPa |
| Raccord | 0.64 cm (0.25") arrière (LBM) |
| Cadran | 63 mm (2.5") en aluminium blanc avec marquages noirs et rouges |
| Boîtier | Acier inoxydable AISI 304 |
| Lentille | Verre de sécurité |
| Échelle | Double échelle |
| Liquide de remplissage | Glycérine |
| Pression de service | Maximum 75% de la valeur de pleine échelle |
| Température | Ambiante: -20 à 65°C (-4 à 150°F) Procédé: -40 à 120°C (-40 à 250°F) |
| Précision | ±1.5% de la pleine échelle |