Ce routeur LTE industriel de 4 g (0.14 oz) peut être utilisé dans une vaste gamme d'applications IdO industrielles et commerciales, vous offrant une option de performance supérieure à moindre coût.
Ce routeur LTE industriel de 4 g (0.14 oz) peut être utilisé dans une vaste gamme d'applications IdO industrielles et commerciales, vous offrant une option de performance supérieure à moindre coût.
Équipé de deux ports Ethernet, de deux supports pour cartes SIM et d'une interface Wi-Fi, ce routeur offre une connectivité facile, flexible et sécurisée à nos compteurs dans presque toutes les situations.
Caractéristiques
Applications
| Ethernet | 2 ports Fast Ethernet 10/100Mbps; isolation de 1.5 kV sur les ports LAN/WAN |
| Cellulaire | Deux fentes pour carte SIM de type tiroir; SIM 2FF |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n, 150Mbps |
| Antennes (incluses) | 2 x 3 g (4 g): SMA; Wi-Fi: RP-SMA |
| Boîtier | Métal (IP30) |
| Alimentation | 100 à 120 mA@12 V (Fonctionnement); 190 mA@12 V (Pointe) |
| Temp. de fonctionnement | -20 à 70°C (-4 à 158°F) |
| Certificats | CE, FCC, PTCRB |
| Dimensions | 90 x 90 x 25 mm (3.54 x 3.54 x 0.98") |
| Poids | 240 g (8.47 oz) |
| Ethernet | 2 ports Fast Ethernet 10/100Mbps; isolation de 1.5 kV sur les ports LAN/WAN |
| Cellulaire | Deux fentes pour carte SIM de type tiroir; SIM 2FF |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n, 150Mbps |
| Antennes (incluses) | 2 x 3 g (4 g): SMA; Wi-Fi: RP-SMA |
| Boîtier | Métal (IP30) |
| Alimentation | 100 à 120 mA@12 V (Fonctionnement); 190 mA@12 V (Pointe) |
| Temp. de fonctionnement | -20 à 70°C (-4 à 158°F) |
| Certificats | CE, FCC, PTCRB |
| Dimensions | 90 x 90 x 25 mm (3.54 x 3.54 x 0.98") |
| Poids | 240 g (8.47 oz) |