L'image est pour référence seulement, référez-vous à l'information sur le produit pour tous les détails.
Le manomètre est doté d'un boîtier en acier et d'un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une durabilité accrue. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à assurer une performance fiable.
Le manomètre est doté d'un boîtier en acier et d'un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une durabilité accrue. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à assurer une performance fiable.
Installez le manomètre économique StabiliZR Winters PEM207ZR avec votre équipement compatible pour assurer des lectures de pression précises. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à minimiser les effets de pulsation et de vibration pour garantir des résultats précis. Le manomètre est construit avec un boîtier en acier et un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une robustesse fiable.
Caractéristiques
| Unité(s) de mesure prise(s) en charge | kPa |
| Type(s) de raccord | 3.18 mm (0.13") NPT inférieur |
| Gamme de mesure de pression | 0 à 60 psi/kPa |
| Température de fonctionnement | -40 à 93°C (-40 à 200°F) |
| Application(s) | Mesures de pression à usage général |
| Précision | ±3 à 2 à 3% |
| Homologations | ANSI/ASME Grade B, NEC |
| Fonctionnement | Manuel |
| Unité(s) de mesure prise(s) en charge | kPa |
| Type(s) de raccord | 3.18 mm (0.13") NPT inférieur |
| Gamme de mesure de pression | 0 à 60 psi/kPa |
| Température de fonctionnement | -40 à 93°C (-40 à 200°F) |
| Application(s) | Mesures de pression à usage général |
| Précision | ±3 à 2 à 3% |
| Homologations | ANSI/ASME Grade B, NEC |
| Fonctionnement | Manuel |