L'image est pour référence seulement, référez-vous à l'information sur le produit pour tous les détails.
Le manomètre est doté d'un boîtier en acier et d'un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une durabilité accrue. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à assurer une performance fiable.
Le manomètre est doté d'un boîtier en acier et d'un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une durabilité accrue. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à assurer une performance fiable.
Installez le manomètre économique StabiliZR Winters PEM1322ZR avec votre équipement compatible pour assurer des lectures de pression précises. Le mouvement amorti StabiliZRMC aide à minimiser les effets de pulsation et de vibration pour garantir des résultats précis. Le manomètre est construit avec un boîtier en acier et un tube de Bourdon en bronze phosphoreux pour une robustesse fiable.
Caractéristiques
| Gamme de mesure de pression | 0 à 200 psi/kPa |
| Température de fonctionnement | -40 à 93°C (-40 à 200°F) |
| Unité(s) de mesure prise(s) en charge | kPa |
| Type(s) de connecteur | 3.18 mm (0.13") NPT inférieur |
| Fonctionnement | Manuel |
| Application(s) | Mesures de pression à usage général |
| Précision | ±3 à 2 à 3% |
| Homologations | ANSI/ASME Grade B, NECR |
| Gamme de mesure de pression | 0 à 200 psi/kPa |
| Température de fonctionnement | -40 à 93°C (-40 à 200°F) |
| Unité(s) de mesure prise(s) en charge | kPa |
| Type(s) de connecteur | 3.18 mm (0.13") NPT inférieur |
| Fonctionnement | Manuel |
| Application(s) | Mesures de pression à usage général |
| Précision | ±3 à 2 à 3% |
| Homologations | ANSI/ASME Grade B, NECR |