Le filtre est compatible avec certains extracteurs de fumée. Il peut emprisonner les fines particules de poussière.
Le filtre est compatible avec certains extracteurs de fumée. Il peut emprisonner les fines particules de poussière.
Lorsqu'il est temps de remplacer votre filtre d'extraction de fumée, utilisez le filtre à poches Weller T0058735860 F7 pour Zero Smog 4 V/6 V et WFE 2S/4S. Il peut éliminer des taux élevés de fines particules de poussière pour assurer de meilleures conditions de travail.
Caractéristiques
| Longueur du produit | 287 mm (11.3") |
| Compatibilité du type de produit | Extracteurs de fumée |
| Compatibilité du modèle | Zero Smog 4 V, Zero Smog 6 V, WFE 2S/WFE 4S |
| Élimine | Poussière fine |
| Hauteur du produit | 380 mm (14.96") |
| Compatibilité de marque | Weller |
| Type de filtre | Filtre à poches F7 |
| Quantité | 1 |
| Homologations | Sécuritaire contre les décharges électrostatiques (ESD) |
| Largeur du produit | 287 mm (11.3") |
| Longueur du produit | 287 mm (11.3") |
| Compatibilité du type de produit | Extracteurs de fumée |
| Compatibilité du modèle | Zero Smog 4 V, Zero Smog 6 V, WFE 2S/WFE 4S |
| Élimine | Poussière fine |
| Hauteur du produit | 380 mm (14.96") |
| Compatibilité de marque | Weller |
| Type de filtre | Filtre à poches F7 |
| Quantité | 1 |
| Homologations | Sécuritaire contre les décharges électrostatiques (ESD) |
| Largeur du produit | 287 mm (11.3") |