Cet ensemble de pointes de soudage est conçu pour les travaux sur miniatures. Il offre un transfert de chaleur amélioré et une durée de vie prolongée de la pointe pour assurer une performance accrue.
Cet ensemble de pointes de soudage est conçu pour les travaux sur miniatures. Il offre un transfert de chaleur amélioré et une durée de vie prolongée de la pointe pour assurer une performance accrue.
Effectuez des travaux sur miniatures avec l'ensemble de pointes de soudage Weller T0054465699N RTW 6NW. Compatible avec les fers à souder WXMT/WMRT, cet ensemble de pointes offre un transfert de chaleur amélioré et une durée de vie prolongée de la pointe pour assurer une performance accrue.
Caractéristiques
| Matériau | Chrome |
| Longueur du produit | 22 mm (0.87") |
| Largeur du produit | diamètre de 3 mm (0.12") |
| Couleur | Argent |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 0.01 mm (0.004") |
| Type d'outil | Pointe de soudage |
| Application(s) | Travaux sur miniatures |
| Matériau | Chrome |
| Longueur du produit | 22 mm (0.87") |
| Largeur du produit | diamètre de 3 mm (0.12") |
| Couleur | Argent |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 0.01 mm (0.004") |
| Type d'outil | Pointe de soudage |
| Application(s) | Travaux sur miniatures |