La panne de micro-soudage est conçue pour être utilisée avec les fers à souder WXMP MS, WMRP MS et WXMP. Elle offre une performance élevée lors de travaux sur des composants micro et standard.
La panne de micro-soudage est conçue pour être utilisée avec les fers à souder WXMP MS, WMRP MS et WXMP. Elle offre une performance élevée lors de travaux sur des composants micro et standard.
La panne de micro-soudage Weller T0054462671N RTM 003 S NW MS est conçue pour être utilisée avec les fers à souder WXMP MS, WMRP MS et WXMP. Répondant aux normes MIL-SPEC/IPC, cette panne offre une performance élevée lors de travaux sur des composants micro et standard, et elle est dotée d'une pointe active non mouillable.
Caractéristiques
| Longueur du produit | 20 mm (0.79") |
| Homologations | MIL-SPEC/IPC |
| Matériau | Chrome |
| Largeur du produit | 3.4 mm (0.13") de diamètre |
| Couleur | Argent |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 0.1 mm (0.004") |
| Type d'outil | Panne de soudage |
| Application(s) | Couvre la plus vaste gamme de géométries et de tailles |
| Longueur du produit | 20 mm (0.79") |
| Homologations | MIL-SPEC/IPC |
| Matériau | Chrome |
| Largeur du produit | 3.4 mm (0.13") de diamètre |
| Couleur | Argent |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 0.1 mm (0.004") |
| Type d'outil | Panne de soudage |
| Application(s) | Couvre la plus vaste gamme de géométries et de tailles |