Cet accessoire de soudage est doté d'un bras d'extraction Easy-Click 60 conçu pour la flexibilité. La buse en entonnoir et la soupape d'arrêt complètent la conception.
Cet accessoire de soudage est doté d'un bras d'extraction Easy-Click 60 conçu pour la flexibilité. La buse en entonnoir et la soupape d'arrêt complètent la conception.
Idéal pour vos besoins de soudage, l'ensemble Weller T0053657199N Ensemble 1 WF Buse en entonnoir est antistatique (ESD) pour protéger contre les accidents. Le bras d'extraction Easy-Click 60 mesure 1 m (3.3') et est flexible pour s'adapter à vos besoins. Il comprend une soupape d'arrêt.
Caractéristiques
| Longueur du produit | 1 m (3.3') |
| Homologations | Antistatique (ESD) |
| Largeur du produit | 230 mm (9.1") |
| Couleur | Noir |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 100 mm (3.94") |
| Type d'outil | Ensemble de soudage |
| Application(s) | Soudage |
| Longueur du produit | 1 m (3.3') |
| Homologations | Antistatique (ESD) |
| Largeur du produit | 230 mm (9.1") |
| Couleur | Noir |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du produit | 100 mm (3.94") |
| Type d'outil | Ensemble de soudage |
| Application(s) | Soudage |