Le fer à souder est conçu pour les composants moyens avec une demande énergétique moyenne. Idéal pour les travaux de soudure fine avec les stations de soudage. La gamme de température est de 100 à 450°C (200 à 850°F).
Le fer à souder est conçu pour les composants moyens avec une demande énergétique moyenne. Idéal pour les travaux de soudure fine avec les stations de soudage. La gamme de température est de 100 à 450°C (200 à 850°F).
Le fer à souder est conçu pour les composants moyens avec une demande énergétique moyenne. Idéal pour les travaux de soudure fine avec les stations de soudage. La gamme de température est de 93 à 454°C (200 à 850°F). Le fer à souder dispose d'un contrôle de processus visuel grâce à une fonction de signal DEL.
Caractéristiques
| Tension | 24 V |
| Puissance | 65 W |
| Temps de chauffage | 7 secondes de 50 à 350°C (120 à 660°F) |
| Gamme de pointes | XNT |
| Gamme de température | 100 à 450°C (200 à 850°F) |
| Technologie d'élément chauffant Power Response | Activé |
| Type de pointe | HS |
| Compatible WX | Activé |
| Fonction de gaz inerte | À déterminer |
| Tension | 24 V |
| Puissance | 65 W |
| Temps de chauffage | 7 secondes de 50 à 350°C (120 à 660°F) |
| Gamme de pointes | XNT |
| Gamme de température | 100 à 450°C (200 à 850°F) |
| Technologie d'élément chauffant Power Response | Activé |
| Type de pointe | HS |
| Compatible WX | Activé |
| Fonction de gaz inerte | À déterminer |