La panne à souder pico de forme tournevis est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 0.4 x 0.2 x 17 mm (0.016 x 0.008 x 0.67").
La panne à souder pico de forme tournevis est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 0.4 x 0.2 x 17 mm (0.016 x 0.008 x 0.67").
La panne à souder pico de forme tournevis est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Les dimensions sont de 0.4 x 0.2 x 17 mm (0.02 x 0.008 x 0.67"). La panne à souder pico fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Forme tournevis |
| Type de panne | HM |
| Largeur | 0.4 mm (0.02") |
| Épaisseur | 0.2 mm (0.008") |
| Longueur | 17 mm (0.67") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.094") |
| Gamme de tailles du chercheur de panne | 0.004" à 0.1 à 0.4 mm (0.02") |
| Panne active | Activé |
| Exportation Trident | Activé |
| Forme de la panne | Forme tournevis |
| Type de panne | HM |
| Largeur | 0.4 mm (0.02") |
| Épaisseur | 0.2 mm (0.008") |
| Longueur | 17 mm (0.67") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.094") |
| Gamme de tailles du chercheur de panne | 0.004" à 0.1 à 0.4 mm (0.02") |
| Panne active | Activé |
| Exportation Trident | Activé |