La panne à souder ultra de type lame est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 16 x 1.5 x 27 mm (0.63 x 0.06 x 1.06").
La panne à souder ultra de type lame est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 16 x 1.5 x 27 mm (0.63 x 0.06 x 1.06").
La panne à souder ultra de type lame est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 16 x 1.5 x 27 mm (0.63 x 0.06 x 1.06"). Cette panne à souder ultra s'utilise avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Lame |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 16 mm (0.63") |
| Épaisseur | 1.5 mm (0.06") |
| Longueur | 27 mm (1.06") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de tailles du chercheur de panne | 6 mm (0.24") |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |
| Forme de la panne | Lame |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 16 mm (0.63") |
| Épaisseur | 1.5 mm (0.06") |
| Longueur | 27 mm (1.06") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de tailles du chercheur de panne | 6 mm (0.24") |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |