La panne à souder ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC et les dimensions sont de 5 x 30 mm (0.2 x 1.18").
La panne à souder ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC et les dimensions sont de 5 x 30 mm (0.2 x 1.18").
La panne à souder ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC et les dimensions sont de 5 x 30 mm (0.2 x 1.18"). La panne à souder ultra fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Coupe en biseau |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 5 mm (0.2") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Longueur | 30 mm (1.18") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de taille du chercheur de panne | 3 à 6 mm (0.12 à 0.24") |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |
| Forme de la panne | Coupe en biseau |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 5 mm (0.2") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Longueur | 30 mm (1.18") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de taille du chercheur de panne | 3 à 6 mm (0.12 à 0.24") |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |