La panne de soudage ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 3.5 x 29 mm (0.14 x 1.14").
La panne de soudage ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 3.5 x 29 mm (0.14 x 1.14").
La panne de soudage ultra à coupe en biseau est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Elle respecte la norme MIL-SPEC/IPC et ses dimensions sont de 3.5 x 29 mm (0.14 x 1.14"). La panne de soudage ultra fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Tip Shape | Bevel cut |
| Tip Type | MS |
| Width | 0.14" (3.5 mm) |
| ESD-Safe | On |
| Length | 1.14" (29 mm) |
| Power | 150 W |
| Diameter | 0.22" (5.5 mm) |
| Tip Finder Size Range | 0.12 to 0.24" (3 to 6 mm) |
| Active Tip | On |
| Mil-Spec | On |
| Tip Shape | Bevel cut |
| Tip Type | MS |
| Width | 0.14" (3.5 mm) |
| ESD-Safe | On |
| Length | 1.14" (29 mm) |
| Power | 150 W |
| Diameter | 0.22" (5.5 mm) |
| Tip Finder Size Range | 0.12 to 0.24" (3 to 6 mm) |
| Active Tip | On |
| Mil-Spec | On |