La panne de soudage ultra conique courbée est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.8 x 39.2 mm (0.03 x 1.54").
La panne de soudage ultra conique courbée est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.8 x 39.2 mm (0.03 x 1.54").
La panne de soudage ultra conique courbée est dotée de la technologie à noyau thermique pour un transfert de chaleur optimisé. Elle est conçue pour les applications intensives et les composants de grande taille. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.8 x 39.2 mm (0.03 x 1.54"). La panne de soudage ultra fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Conique courbée |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 0.8 mm (0.03") |
| Protection ESD | Activée |
| Longueur | 39.2 mm (1.54") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de tailles de pannes | 0.4 à 1 mm (0.02 à 0.04") |
| Panne active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |
| Forme de la panne | Conique courbée |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 0.8 mm (0.03") |
| Protection ESD | Activée |
| Longueur | 39.2 mm (1.54") |
| Puissance | 150 W |
| Diamètre | 5.5 mm (0.22") |
| Gamme de tailles de pannes | 0.4 à 1 mm (0.02 à 0.04") |
| Panne active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |