La panne de soudage pico de type burin est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 1 x 0.3 x 16.3 mm (0.04 x 0.01 x 0.64").
La panne de soudage pico de type burin est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 1 x 0.3 x 16.3 mm (0.04 x 0.01 x 0.64").
La panne de soudage pico de type burin est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme aux normes MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 1 x 0.3 x 16.3 mm (0.04 x 0.01 x 0.64"). La panne de soudage pico fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Forme de burin |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 1 mm (0.04") |
| Épaisseur | 0.3 mm (0.01") |
| Longueur | 16.3 mm (0.64") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.09") |
| Trident Export | Activé |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |
| Forme de la panne | Forme de burin |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 1 mm (0.04") |
| Épaisseur | 0.3 mm (0.01") |
| Longueur | 16.3 mm (0.64") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.09") |
| Trident Export | Activé |
| Pointe active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |