La panne de soudage pico de type couteau non mouillable est une pointe active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 1 x 0.2 x 16.6 mm (0.04 x 0.008 x 0.65").
La panne de soudage pico de type couteau non mouillable est une pointe active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 1 x 0.2 x 16.6 mm (0.04 x 0.008 x 0.65").
La panne de soudage pico de type couteau non mouillable est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Les dimensions sont de 1 x 0.2 x 16.6 mm (0.04 x 0.008 x 0.65"). La panne de soudage pico fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Couteau |
| Type de panne | NW |
| Largeur | 1 mm (0.04") |
| Épaisseur | 0.2 mm (0.008") |
| Longueur | 16.6 mm (0.65") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.094") |
| Gamme de taille du chercheur de panne | 0.4 à 1 mm (0.02 à 0.04") |
| Pointe active | Activé |
| Exportation Trident | Activé |
| Forme de la panne | Couteau |
| Type de panne | NW |
| Largeur | 1 mm (0.04") |
| Épaisseur | 0.2 mm (0.008") |
| Longueur | 16.6 mm (0.65") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.094") |
| Gamme de taille du chercheur de panne | 0.4 à 1 mm (0.02 à 0.04") |
| Pointe active | Activé |
| Exportation Trident | Activé |