La panne de soudage pico conique courbée est une panne active haute performance pour les composants micro et standard. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.1 x 20.6 mm (0.004 x 0.81").
La panne de soudage pico conique courbée est une panne active haute performance pour les composants micro et standard. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.1 x 20.6 mm (0.004 x 0.81").
La panne de soudage pico conique courbée est une panne active haute performance pour les composants micro et standard. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Conforme à la norme MIL-SPEC/IPC, ses dimensions sont de 0.1 x 20.6 mm (0.004 x 0.81"). La panne de soudage pico fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Conique courbée |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 0.1 mm (0.004") |
| Angle de la panne | 30° |
| Longueur | 20.6 mm (0.81") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.09") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Panne active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |
| Forme de la panne | Conique courbée |
| Type de panne | MS |
| Largeur | 0.1 mm (0.004") |
| Angle de la panne | 30° |
| Longueur | 20.6 mm (0.81") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.4 mm (0.09") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Panne active | Activé |
| Mil-Spec | Activé |