La panne de micro-soudage à coupe en biseau est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 0.4 x 18.5 mm (0.02 x 0.73").
La panne de micro-soudage à coupe en biseau est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. La dimension est de 0.4 x 18.5 mm (0.02 x 0.73").
La panne de micro-soudage à coupe en biseau est une panne active haute performance pour les composants micro et standards. Elle est polyvalente et couvre la plus large gamme de géométries et de tailles. Les dimensions sont de 0.4 x 18.5 mm (0.02 x 0.73"). La panne de micro-soudage fonctionne avec le fer à souder.
Caractéristiques
Applications
| Forme de la panne | Biseautée |
| Type de panne | HM |
| Largeur | 0.4 mm (0.02") |
| Longueur | 18.5 mm (0.73") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.8 mm (0.11") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Compatible WX | Activé |
| Pointe active | Activé |
| Trident Export | Activé |
| Forme de la panne | Biseautée |
| Type de panne | HM |
| Largeur | 0.4 mm (0.02") |
| Longueur | 18.5 mm (0.73") |
| Puissance | 40 W |
| Diamètre | 2.8 mm (0.11") |
| Antistatique (ESD) | Activé |
| Compatible WX | Activé |
| Pointe active | Activé |
| Trident Export | Activé |