Les pointes d'aiguilles de distribution sont dotées d'embases en plastique et sont fabriquées en acier inoxydable robuste. Les aiguilles se fixent solidement sur les seringues de style Luer LokMC.
Les pointes d'aiguilles de distribution sont dotées d'embases en plastique et sont fabriquées en acier inoxydable robuste. Les aiguilles se fixent solidement sur les seringues de style Luer LokMC.
Si vous utilisez des seringues de style Luer LokMC, essayez les pointes d'aiguilles de distribution Weller KDS2512BT, qui se verrouillent pour une fixation sécurisée. La construction en acier inoxydable est conçue pour la robustesse, et les pointes d'aiguilles sont dotées d'une embase en plastique pour la durabilité et la protection.
Caractéristiques
| Longueur du produit | diam. int.: 0.3 mm (0.012"); diam. ext.: 0.51 mm (0.02") |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Largeur du produit | diam. int.: 0.3 mm (0.012"); diam. ext.: 0.51 mm (0.02") |
| Garantie du fabricant | 12.7 mm (0.5") |
| Couleur | Bleu |
| Quantité | 1000 |
| Type d'outil | Pointes d'aiguilles |
| Application(s) | Soudage |
| Longueur du produit | diam. int.: 0.3 mm (0.012"); diam. ext.: 0.51 mm (0.02") |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Largeur du produit | diam. int.: 0.3 mm (0.012"); diam. ext.: 0.51 mm (0.02") |
| Garantie du fabricant | 12.7 mm (0.5") |
| Couleur | Bleu |
| Quantité | 1000 |
| Type d'outil | Pointes d'aiguilles |
| Application(s) | Soudage |