Ces aiguilles de dosage sont fabriquées en plastique pour aider à prévenir les rayures sur les surfaces. La conception conique aide à réduire l'égouttement de l'aiguille.
Ces aiguilles de dosage sont fabriquées en plastique pour aider à prévenir les rayures sur les surfaces. La conception conique aide à réduire l'égouttement de l'aiguille.
Si vous avez besoin d'un accessoire fiable pour votre lieu de travail, choisissez les aiguilles à embout conique Weller KDS16TNB. Ces aiguilles de dosage offrent un style conique qui aide à diminuer l'égouttement, et leur construction en plastique est conçue pour éviter de rayer les surfaces délicates.
Caractéristiques
| Longueur du produit | 38.1 mm (1.5") |
| Matériau | Plastique |
| Largeur du produit | Intérieur: 1.2 mm (0.048") |
| Couleur | Gris |
| Quantité | 1000 |
| Hauteur du produit | Intérieur: 1.2 mm (0.048") |
| Type d'outil | Aiguilles |
| Application(s) | Distribution |
| Longueur du produit | 38.1 mm (1.5") |
| Matériau | Plastique |
| Largeur du produit | Intérieur: 1.2 mm (0.048") |
| Couleur | Gris |
| Quantité | 1000 |
| Hauteur du produit | Intérieur: 1.2 mm (0.048") |
| Type d'outil | Aiguilles |
| Application(s) | Distribution |