Idéal pour les applications différentielles ou à niveau unique, ce module enfichable à usage général est doté de connexions à vis pour une installation et un entretien faciles. Il présente une conception de sonde à microprocesseur fonctionnant en mode inverse avec une sensibilité de 470 KΩ, une alimentation de 240 V CA et une homologation U.L. pour contrôleur de moteur.
Idéal pour les applications différentielles ou à niveau unique, ce module enfichable à usage général est doté de connexions à vis pour une installation et un entretien faciles. Il présente une conception de sonde à microprocesseur fonctionnant en mode inverse avec une sensibilité de 470 KΩ, une alimentation de 240 V CA et une homologation U.L. pour contrôleur de moteur.
Caractéristiques
Applications
| Type de capteur | Commandes à usage général |
| Mode de fonctionnement | Inverse |
| Sensibilité | 470 KΩ |
| Style de contrôle | Module enfichable |
| Conception des contacts | 1 normalement ouvert et 1 normalement fermé (non alimenté) |
| Capacité de contact | 10 A résistif 1/3 HP |
| Tension d'alimentation | 240 V CA |
| Style de borne | Connecteur à vis |
| Protection | Sécurité non intrinsèque |
| Homologations | UL 508 usage général |
| Type de capteur | Commandes à usage général |
| Mode de fonctionnement | Inverse |
| Sensibilité | 470 KΩ |
| Style de contrôle | Module enfichable |
| Conception des contacts | 1 normalement ouvert et 1 normalement fermé (non alimenté) |
| Capacité de contact | 10 A résistif 1/3 HP |
| Tension d'alimentation | 240 V CA |
| Style de borne | Connecteur à vis |
| Protection | Sécurité non intrinsèque |
| Homologations | UL 508 usage général |