Installez l'ensemble de trépied pour visualiser facilement votre équipement compatible. Le trépied est fabriqué en aluminium et en acier inoxydable pour une durabilité accrue.
Installez l'ensemble de trépied pour visualiser facilement votre équipement compatible. Le trépied est fabriqué en aluminium et en acier inoxydable pour une durabilité accrue.
Vous pouvez visualiser confortablement votre appareil FieldLab lorsque vous l'installez avec l'ensemble de trépied de montage sur table Ralston DGAU-0381 FieldLab. Le trépied est conçu pour positionner votre appareil sur un établi ou une table, tandis que sa conception pliable permet un rangement compact.
Caractéristiques
| Longueur du produit | 31 cm (12") |
| Hauteur du produit | 31 cm (12") |
| Largeur du produit | 31 cm (12") |
| Type de support/socle | Trépied |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 930 g (2.05 lbs) |
| Compatibilité de type de produit | FieldLab |
| Compatibilité de marque | Ralston |
| Longueur du produit | 31 cm (12") |
| Hauteur du produit | 31 cm (12") |
| Largeur du produit | 31 cm (12") |
| Type de support/socle | Trépied |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 930 g (2.05 lbs) |
| Compatibilité de type de produit | FieldLab |
| Compatibilité de marque | Ralston |