Utilisez cette mallette de transport pour protéger votre pompe compatible et ses accessoires lors de vos déplacements. La mallette est dotée d'une coque en plastique ABS et d'une mousse en polyéthylène.
Utilisez cette mallette de transport pour protéger votre pompe compatible et ses accessoires lors de vos déplacements. La mallette est dotée d'une coque en plastique ABS et d'une mousse en polyéthylène.
Dotée d'une coque rigide en plastique ABS, la mallette de transport Ralston DCAP-CASE offre une résistance aux chocs pour protéger votre pompe, votre manomètre et vos accessoires contre les dommages lors de vos déplacements. La mallette est conçue pour s'adapter aux modèles DCAP ou DCAP-PV ainsi qu'aux tuyaux et adaptateurs compatibles.
Caractéristiques
| Résistant à l'eau | Oui |
| Poignée(s) incluse(s) | Oui |
| Matériau de doublure | Mousse |
| Homologations | MIL-STD-810F, MIL-STD-3010C, IP67 |
| Longueur du produit | 38 cm (14.9") |
| Largeur du produit | 31 cm (12.1") |
| Hauteur du produit | 18 cm (6.9") |
| Poids du produit | 2.72 kg (6 lbs) |
| Compatibilité de type de produit | Pompe, manomètre, tuyau, adaptateurs |
| Compatibilité de modèle | DCAP, DCAP-PV |
| Coque rigide/souple | Coque rigide |
| Matériau | ABS |
| Type de fermeture | Autre |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Poignée(s) incluse(s) | Oui |
| Matériau de doublure | Mousse |
| Homologations | MIL-STD-810F, MIL-STD-3010C, IP67 |
| Longueur du produit | 38 cm (14.9") |
| Largeur du produit | 31 cm (12.1") |
| Hauteur du produit | 18 cm (6.9") |
| Poids du produit | 2.72 kg (6 lbs) |
| Compatibilité de type de produit | Pompe, manomètre, tuyau, adaptateurs |
| Compatibilité de modèle | DCAP, DCAP-PV |
| Coque rigide/souple | Coque rigide |
| Matériau | ABS |
| Type de fermeture | Autre |