Cet enregistreur de température portable et autonome est doté d'un élément de détection bimétallique et d'un mouvement d'horlogerie mécanique pour une fiabilité ultime. Il enregistre en permanence la température en fonction du temps avec précision et fiabilité.
Cet enregistreur de température portable et autonome est doté d'un élément de détection bimétallique et d'un mouvement d'horlogerie mécanique pour une fiabilité ultime. Il enregistre en permanence la température en fonction du temps avec précision et fiabilité.
Cet enregistreur de température portable et autonome est doté d'un élément de détection bimétallique et d'un mouvement d'horlogerie mécanique pour une fiabilité ultime. Il enregistre en permanence la température en fonction du temps avec précision et fiabilité.
Caractéristiques
Applications
| Précision | ±2% de la gamme de pleine échelle |
| Diamètre | 10 cm (3.9") |
| Hauteur | 8.9 cm (3.5") |
| Diamètre du diagramme | 9.2 cm (3.6") |
| Poids | 0.6 kg (1.3 lbs) |
| Poids d'expédition | 1.8 kg (4 lbs) |
| Fini | Aluminium anodisé |
| Support de montage accessoire | P/N585.84 |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le PTC Instruments 616.1 Enregistreur de température Time Track, 24 heures.
| Précision | ±2% de la gamme de pleine échelle |
| Diamètre | 10 cm (3.9") |
| Hauteur | 8.9 cm (3.5") |
| Diamètre du diagramme | 9.2 cm (3.6") |
| Poids | 0.6 kg (1.3 lbs) |
| Poids d'expédition | 1.8 kg (4 lbs) |
| Fini | Aluminium anodisé |
| Support de montage accessoire | P/N585.84 |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le PTC Instruments 616.1 Enregistreur de température Time Track, 24 heures.