Conçu pour les appareils iOS, ce logiciel de communication intelligent effectue des configurations complètes d'appareils HART à l'aide d'un iPhone ou d'un iPad. Utilise les fichiers DD enregistrés du FieldComm Group pour un accès complet à toutes les fonctionnalités de l'appareil, y compris les méthodes.
Conçu pour les appareils iOS, ce logiciel de communication intelligent effectue des configurations complètes d'appareils HART à l'aide d'un iPhone ou d'un iPad. Utilise les fichiers DD enregistrés du FieldComm Group pour un accès complet à toutes les fonctionnalités de l'appareil, y compris les méthodes.
Caractéristiques
| Système d'exploitation | iOS 10 minimum |
| Mémoire vive (RAM) | 1 GB minimum |
| Mémoire morte (ROM) | 2 GB minimum |
| Port de communication | Bluetooth Low Energy |
| Modem HART | HM-BLE, MOBI-HART, MOBI-FF ou MOBI-CMPLT |
| Bibliothèque DD | Incluse |
| DD générique | Inclus |
| Bibliothèque actuelle | Version HCF 2020 No. 4 (contactez-nous pour les dernières données) |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le ProComSol DevCom.iOS Logiciel de communication pour appareils intelligents pour iOS.
| Système d'exploitation | iOS 10 minimum |
| Mémoire vive (RAM) | 1 GB minimum |
| Mémoire morte (ROM) | 2 GB minimum |
| Port de communication | Bluetooth Low Energy |
| Modem HART | HM-BLE, MOBI-HART, MOBI-FF ou MOBI-CMPLT |
| Bibliothèque DD | Incluse |
| DD générique | Inclus |
| Bibliothèque actuelle | Version HCF 2020 No. 4 (contactez-nous pour les dernières données) |
Cliquer sur une catégorie pour voir une sélection d'accessoires compatible avec le ProComSol DevCom.iOS Logiciel de communication pour appareils intelligents pour iOS.