L'antenne directionnelle est syntonisée sur un analyseur de réseau et offre une installation flexible. Les éléments radiaux sont fixés à la flèche à l'aide de quincaillerie en acier inoxydable.
L'antenne directionnelle est syntonisée sur un analyseur de réseau et offre une installation flexible. Les éléments radiaux sont fixés à la flèche à l'aide de quincaillerie en acier inoxydable.
Configurez vos applications point à point ou point à multipoint avec l'antenne directionnelle Yagi Precision Digital PDA3900-6Y-N. L'antenne est syntonisée sur un analyseur de réseau pour obtenir la meilleure adaptation de puissance ainsi que le ROS le plus bas. L'antenne offre une grande flexibilité lors de l'installation lorsque vous devez ponter vos signaux de processus sans fil point à point pour une surveillance pratique.
Caractéristiques
Applications
| Largeur du produit | 175 mm (6.88") |
| Compatibilité de type de produit | Produits sans fil de la série PDW |
| Couleur | Argent |
| Type de montage | Autre |
| Compatibilité de marque | Precision Digital |
| Réception amplifiée | Non |
| Gain | 6 dB |
| Compatible Wi-Fi | Non |
| Longueur du produit | 435 mm (17.13") |
| Poids du produit | 318 g (11.2 oz) |
| Type d'antenne | Directionnelle |
| Gamme de fréquences | 900 MHz |
| Largeur du produit | 175 mm (6.88") |
| Compatibilité de type de produit | Produits sans fil de la série PDW |
| Couleur | Argent |
| Type de montage | Autre |
| Compatibilité de marque | Precision Digital |
| Réception amplifiée | Non |
| Gain | 6 dB |
| Compatible Wi-Fi | Non |
| Longueur du produit | 435 mm (17.13") |
| Poids du produit | 318 g (11.2 oz) |
| Type d'antenne | Directionnelle |
| Gamme de fréquences | 900 MHz |