Fabriqué en plastique, ce boîtier horizontal est doté d'une porte à charnières sur laquelle vos indicateurs peuvent être montés, de sorte que toutes les fonctions de programmation et d'exploitation sont accessibles sans avoir à ouvrir le boîtier. L'unité possède 2 découpes pour vos indicateurs et mesure 15.75 x 11.81 x 7.03".
Fabriqué en plastique, ce boîtier horizontal est doté d'une porte à charnières sur laquelle vos indicateurs peuvent être montés, de sorte que toutes les fonctions de programmation et d'exploitation sont accessibles sans avoir à ouvrir le boîtier. L'unité possède 2 découpes pour vos indicateurs et mesure 15.75 x 11.81 x 7.03".
Caractéristiques
| Découpes horizontales | |
| Dimensions extérieures | 400 x 300 x 178 mm (15.75 x 11.8 x 7.0") |
| Dimensions intérieures | 382 x 281 x 176 mm (15.0 x 11.0 x 6.9") |
| Dimensions de montage | 353 x 296 mm (13.90 x 11.65") |
| Poids | 2.49 kg (5.50 lbs) |
| Spécifications générales | |
| Matériau | Polyester thermoplastique |
| Couleur | Gris |
| Appareils de mesure | Peut loger jusqu'à 10 m (32.8') |
| Méthode de montage de l'appareil | À travers le couvercle |
| Méthode de montage du couvercle | Charnière/moraillon |
| Température de fonctionnement | -40 à 120°C (-40 à 248°F) |
| Classifications | NEMA 4X |
| Homologations | UL, C-UL |
| Découpes horizontales | |
| Dimensions extérieures | 400 x 300 x 178 mm (15.75 x 11.8 x 7.0") |
| Dimensions intérieures | 382 x 281 x 176 mm (15.0 x 11.0 x 6.9") |
| Dimensions de montage | 353 x 296 mm (13.90 x 11.65") |
| Poids | 2.49 kg (5.50 lbs) |
| Spécifications générales | |
| Matériau | Polyester thermoplastique |
| Couleur | Gris |
| Appareils de mesure | Peut loger jusqu'à 10 m (32.8') |
| Méthode de montage de l'appareil | À travers le couvercle |
| Méthode de montage du couvercle | Charnière/moraillon |
| Température de fonctionnement | -40 à 120°C (-40 à 248°F) |
| Classifications | NEMA 4X |
| Homologations | UL, C-UL |