Utilisez l'ensemble de ventilation pour boîtier avec votre boîtier de contrôleur compatible. Les évents aident à favoriser la circulation d'air pour équilibrer la pression et la température internes et externes.
Utilisez l'ensemble de ventilation pour boîtier avec votre boîtier de contrôleur compatible. Les évents aident à favoriser la circulation d'air pour équilibrer la pression et la température internes et externes.
Aidez à prévenir l'accumulation de condensation dans votre boîtier de contrôleur ConsoliDator+ compatible grâce à l'ensemble de ventilation pour boîtier Precision Digital PDA0007. L'ensemble comprend 2 évents dotés de déflecteurs internes pour favoriser la circulation d'air, ce qui aide à équilibrer la pression et la température internes et externes afin que votre appareil continue de fonctionner correctement.
Caractéristiques
| Matériau | Polycarbonate |
| Compatibilité de type de produit | Boîtier de contrôleur ConsoliDator+ |
| Homologations | UL, CSA Type 4X |
| Largeur du produit | 75 mm (2.96") |
| Hauteur du produit | 106 mm (4.17") |
| Type de produit | Ensemble de ventilation pour boîtier |
| Longueur du produit | 19 mm (0.75") |
| Compatibilité de marque | Precision Digital |
| Application(s) | Égaliser la pression et la température internes/externes, aide à prévenir l'accumulation de condensation |
| Quantité | 1 |
| Matériau | Polycarbonate |
| Compatibilité de type de produit | Boîtier de contrôleur ConsoliDator+ |
| Homologations | UL, CSA Type 4X |
| Largeur du produit | 75 mm (2.96") |
| Hauteur du produit | 106 mm (4.17") |
| Type de produit | Ensemble de ventilation pour boîtier |
| Longueur du produit | 19 mm (0.75") |
| Compatibilité de marque | Precision Digital |
| Application(s) | Égaliser la pression et la température internes/externes, aide à prévenir l'accumulation de condensation |
| Quantité | 1 |