Precision Digital PD9000-GP-24AI Contrôleur multivariable ConsoliDator+, vingt-quatre entrées 4 à 20 mA
Modèle: PD9000-GP-24AI
Modèle: PD9000-GP-24AI
Le contrôleur de débit est doté d'un grand écran couleur de 144.78 mm (5.7") offrant des formats numériques et de graphiques à barres. Le contrôleur propose plusieurs minuteries pour vous aider à respecter vos échéances.
Disponibilité 2 à 3 semaines
Quantité
Precision Digital PD9000-GP-24AI offre
Caractéristiques
  • 5.7" display offers a full-color view in numeric and bar graph formats
  • Transmitter Power: Isolated 24 VDC at 200 mA/input with a maximum of 1,600 mA
Spécifications pour le Precision Digital PD9000-GP-24AI
Product Length 4.87" (124 mm)
Product Width 10.85" (276 mm)
Power Requirements 90 to 264 VAC, 113 to 370 VDC, 24 VDC
Housing Material Thermoplastic
Product Height 10.85" (276 mm)
Connector Type(s) RS-485 with Modbus RTU, digital, 4 to 20 mA
Power Source AC or DC
Le Precision Digital PD9000-GP-24AI comprend
  • ConsoliDator+ Multivariable Controller
  • 3-Year Warranty
Poser une question sur le Precision Digital PD9000-GP-24AI Contrôleur multivariable ConsoliDator+, vingt-quatre entrées 4 à 20 mA
Caractéristiques
Product Length 4.87" (124 mm)
Product Width 10.85" (276 mm)
Housing Material Thermoplastic
Product Height 10.85" (276 mm)
Power Source AC or DC
  • 3-Year Warranty