Connectez cet appareil à votre entrée d'impulsion pour obtenir des lectures précises et opportunes. Visualisez simultanément le débit d'entrée d'impulsion et le total.
Connectez cet appareil à votre entrée d'impulsion pour obtenir des lectures précises et opportunes. Visualisez simultanément le débit d'entrée d'impulsion et le total.
Applications
| Boîtier | Aluminium moulé sous pression NEMA 4X/IP68 |
| Entrée | Impulsion |
| Entrée numérique | 1 pour la réinitialisation du total externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts, un 4 à 20 mA |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Aucune |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Rétroéclairage | Oui (alimenté par CC) |
| Alarme | HAUT/BAS |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Approbation | CE, CSA (XP), FM (XP), ATEX (FP), IECEx (FP) |
| Longueur du produit | 124 mm (4.88") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.24") |
| Poids du produit | 2.27 kg (5 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Boîtier | Aluminium moulé sous pression NEMA 4X/IP68 |
| Entrée | Impulsion |
| Entrée numérique | 1 pour la réinitialisation du total externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts, un 4 à 20 mA |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Aucune |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Rétroéclairage | Oui (alimenté par CC) |
| Alarme | HAUT/BAS |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Approbation | CE, CSA (XP), FM (XP), ATEX (FP), IECEx (FP) |
| Longueur du produit | 124 mm (4.88") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.24") |
| Poids du produit | 2.27 kg (5 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |