Il s'agit d'un scanneur Modbus RTU à entrée série. Il peut balayer jusqu'à 16 variables différentes et dispose de 3 modes de fonctionnement différents.
Il s'agit d'un scanneur Modbus RTU à entrée série. Il peut balayer jusqu'à 16 variables différentes et dispose de 3 modes de fonctionnement différents.
Applications
| Boîtier | NEMA 4X/IP65 |
| Entrée | 16 au total |
| Entrée numérique | 1 pour la réinitialisation du total externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts, 1 isolé 4 à 20 mA |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Unité de mesure | Pieds et pouces |
| Rétroéclairage | Standard |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | RS-485 à 2 fils isolé intégré avec protocole Modbus |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Alarme | Haute/basse |
| Approbation | Aucune |
| Longueur du produit | 106 mm (4.18") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.25") |
| Poids du produit | 0.75 kg (1.65 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Boîtier | NEMA 4X/IP65 |
| Entrée | 16 au total |
| Entrée numérique | 1 pour la réinitialisation du total externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts, 1 isolé 4 à 20 mA |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Unité de mesure | Pieds et pouces |
| Rétroéclairage | Standard |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | RS-485 à 2 fils isolé intégré avec protocole Modbus |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Alarme | Haute/basse |
| Approbation | Aucune |
| Longueur du produit | 106 mm (4.18") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.25") |
| Poids du produit | 0.75 kg (1.65 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |