Il s'agit d'un scanneur Modbus RTU à entrée série. Il peut balayer jusqu'à 16 variables différentes et dispose de 3 modes de fonctionnement distincts.
Il s'agit d'un scanneur Modbus RTU à entrée série. Il peut balayer jusqu'à 16 variables différentes et dispose de 3 modes de fonctionnement distincts.
Connectez toutes vos entrées au scanneur Modbus RTU Precision Digital PD6730-AX0-I-2 Vantageview. Il est conçu pour balayer jusqu'à 16 variables simultanément et peut même stocker plus de 500 enregistrements de données pour analyse et révision. Grâce à son affichage grand angle et à sa gamme de fonctions utiles, cet appareil facilite la surveillance de l'équipement. Il peut être monté directement sur le conduit, et son boîtier NEMA 4X le protégera des conditions difficiles, assurant une utilisation durable.
Caractéristiques
Applications
| Boîtier | NEMA 4X/IP65 |
| Entrée | 16 au total |
| Entrée numérique | 1 pour réinitialisation externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Unité de mesure | Pieds et pouces |
| Rétroéclairage | Standard |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Modbus RS-485 intégré |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Alarme | Haute/basse |
| Approbation | Aucune |
| Longueur du produit | 106 mm (4.18") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.25") |
| Poids du produit | 0.75 kg (1.65 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Boîtier | NEMA 4X/IP65 |
| Entrée | 16 au total |
| Entrée numérique | 1 pour réinitialisation externe uniquement |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts |
| Affichage | ACL à double ligne avec 5 et 7 chiffres (décimal) |
| Unité de mesure | Pieds et pouces |
| Rétroéclairage | Standard |
| Alimentation | 9 à 30 V CC |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Modbus RS-485 intégré |
| Température de fonctionnement | -40 à 75°C (-40 à 167°F) |
| Alarme | Haute/basse |
| Approbation | Aucune |
| Longueur du produit | 106 mm (4.18") |
| Largeur du produit | 144 mm (5.67") |
| Hauteur du produit | 133 mm (5.25") |
| Poids du produit | 0.75 kg (1.65 lbs) |
| Garantie du fabricant | 3 ans |