Cet indicateur numérique de tableau affiche simultanément le débit et le total. L'écran est rétroéclairé pour s'adapter à une utilisation intérieure ou extérieure.
Cet indicateur numérique de tableau affiche simultanément le débit et le total. L'écran est rétroéclairé pour s'adapter à une utilisation intérieure ou extérieure.
Complétez vos opérations de contrôle de processus à l'aide de cet indicateur numérique de débit/totalisateur auto-alimenté par la boucle Precision Digital PD6628-LNN. L'appareil est protégé par un boîtier classé IP65 et dispose d'un ACL rétroéclairé, vous permettant de l'utiliser facilement dans pratiquement toutes les conditions. Il est hautement performant, tout en étant facile à programmer grâce à un panneau de commande à 4 boutons.
Caractéristiques
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA |
| Affichage | Double ACL, 17.8 mm (0.7") et 10.2 mm (0.4") de hauteur; 5 et 8 chiffres, graphique à barres/décimal |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | Boucle |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Aucune |
| Norme | CE, UL/C-UL, UL/C-UL (IS), UL/C-UL (NI), ATEX (IS), IECEx (IS) |
| Température de fonctionnement | -40 à 70°C (-40 à 158°F) |
| Entrée numérique | 1 |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA |
| Affichage | Double ACL, 17.8 mm (0.7") et 10.2 mm (0.4") de hauteur; 5 et 8 chiffres, graphique à barres/décimal |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | Boucle |
| Sortie | 2 collecteurs ouverts |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Communication série | Aucune |
| Norme | CE, UL/C-UL, UL/C-UL (IS), UL/C-UL (NI), ATEX (IS), IECEx (IS) |
| Température de fonctionnement | -40 à 70°C (-40 à 158°F) |
| Entrée numérique | 1 |
| Garantie du fabricant | 3 ans |