Il s'agit d'un indicateur numérique de tableau avec un affichage DEL. Il possède un panneau de commande facile à utiliser et est compatible avec les entrées de haute tension.
Il s'agit d'un indicateur numérique de tableau avec un affichage DEL. Il possède un panneau de commande facile à utiliser et est compatible avec les entrées de haute tension.
Pour les applications à haute tension, fiez-vous à l'indicateur numérique de tableau pour tension CC élevée Precision Digital PD644-6R5-14 Javelin D. Non seulement est-il conçu pour une excellente performance, mais il est également très durable et facile à utiliser. L'affichage DEL permet de lire les mesures dans presque toutes les conditions.
Caractéristiques
| Entrée | 0 à 300 V |
| Entrée numérique | Aucune |
| Sortie | 2 relais, 4 à 20 mA |
| Affichage | 14.2 mm (0.56"), 4 chiffres, DEL |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | 90 à 265 V CC; 85 à 265 V CA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Communication série | Aucune |
| Standard | UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Entrée | 0 à 300 V |
| Entrée numérique | Aucune |
| Sortie | 2 relais, 4 à 20 mA |
| Affichage | 14.2 mm (0.56"), 4 chiffres, DEL |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | 90 à 265 V CC; 85 à 265 V CA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Communication série | Aucune |
| Standard | UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |