L'indicateur de panneau numérique est doté d'un affichage avec des DEL ultra-lumineuses. Il est de construction durable avec une protection NEMA 4X.
L'indicateur de panneau numérique est doté d'un affichage avec des DEL ultra-lumineuses. Il est de construction durable avec une protection NEMA 4X.
Installez l'indicateur numérique à montage sur panneau de débit/totalisateur à double entrée d'impulsion Precision Digital PD6363-6H3 ProVu pour une variété d'applications. Il est doté d'un affichage SunBrightMD, ce qui le rend particulièrement idéal pour les applications extérieures. Il possède 2 canaux pour vos entrées et peut prendre en charge une gamme de fonctions mathématiques. L'indicateur est logé dans un boîtier NEMA 4X/IP65 pour résister à tous les impacts auxquels il peut être exposé sur le chantier.
Caractéristiques
| Operating Temperature | -40 to 149°F (-40 to 65°C) |
| Storage Temperature | -40 to 185°F (-40 to 85°C) |
| Power Requirements | 85 to 265 VAC |
| Approvals | CE; UL/C-UL |
| Product Weight | 9.5 oz (269 g) |
| Output(s) | 4 to 20 mA |
| Housing Material | Plastic |
| Product Length | 5.64" (143 mm) |
| Product Width | 4.68" (119 mm) |
| Product Height | 2.45" (62 mm) |
| Display Type | LED |
| Operating Humidity | 0 to 90% RH |
| Software Compatibility | MeterView® Pro |
| Operating Temperature | -40 to 149°F (-40 to 65°C) |
| Storage Temperature | -40 to 185°F (-40 to 85°C) |
| Power Requirements | 85 to 265 VAC |
| Approvals | CE; UL/C-UL |
| Product Weight | 9.5 oz (269 g) |
| Output(s) | 4 to 20 mA |
| Housing Material | Plastic |
| Product Length | 5.64" (143 mm) |
| Product Width | 4.68" (119 mm) |
| Product Height | 2.45" (62 mm) |
| Display Type | LED |
| Operating Humidity | 0 to 90% RH |
| Software Compatibility | MeterView® Pro |