Cet indicateur numérique de tableau est conçu pour être utilisé avec des contrôleurs de dosage. Il accepte les entrées d'impulsion et dispose d'un affichage DEL ultra-lumineux.
Cet indicateur numérique de tableau est conçu pour être utilisé avec des contrôleurs de dosage. Il accepte les entrées d'impulsion et dispose d'un affichage DEL ultra-lumineux.
Installez l'indicateur numérique à montage sur panneau Precision Digital PD6310-6H2-WM ProVu avec entrée d'impulsions et contrôleur de dosage NTEP pour une variété d'applications. Il est doté d'un affichage SunBrightMD, ce qui le rend particulièrement idéal pour les applications extérieures. Il est conçu pour accepter les entrées d'impulsions et est livré avec 2 relais installés. L'indicateur est logé dans un boîtier NEMA 4X/IP65 pour résister aux impacts auxquels il peut être exposé sur le chantier.
Caractéristiques
| Product Weight | 9.5 oz (269 g) |
| Housing Material | Plastic |
| Operating Temperature | -40 to 149°F (-40 to 65°C) |
| Storage Temperature | -40 to 185°F (-40 to 85°C) |
| Power Requirements | 85 to 265 VAC |
| Approvals | CE; UL/C-UL; NTEP certified |
| Product Length | 5.64" (143 mm) |
| Product Width | 4.68" (119 mm) |
| Product Height | 2.45" (62 mm) |
| Display Type | LED |
| Operating Humidity | 0 to 90% RH |
| Software Compatibility | MeterView® Pro |
| Product Weight | 9.5 oz (269 g) |
| Housing Material | Plastic |
| Operating Temperature | -40 to 149°F (-40 to 65°C) |
| Storage Temperature | -40 to 185°F (-40 to 85°C) |
| Power Requirements | 85 to 265 VAC |
| Approvals | CE; UL/C-UL; NTEP certified |
| Product Length | 5.64" (143 mm) |
| Product Width | 4.68" (119 mm) |
| Product Height | 2.45" (62 mm) |
| Display Type | LED |
| Operating Humidity | 0 to 90% RH |
| Software Compatibility | MeterView® Pro |