Modèle: PD6200-7R3
Modèle: PD6200-7R3
Disponibilité 2 à 3 semaines
Quantité
Precision Digital PD6200-7R3 offre
Caractéristiques
  • Affiche le débit et le total à partir d'un débitmètre à sortie analogique
  • Comprend une fonction de dépassement de capacité du total
  • Le panneau de commande à boutons-poussoirs permet une programmation facile
  • Compatible avec le logiciel MeterViewMD Pro
  • Linéarisation en 32 points
  • Extraction de racine carrée
  • Coupure à bas débit sélectionnable par l'utilisateur
  • Façade NEMA 4X
  • Homologué UL et C-UL; marqué CE
Spécifications pour le Precision Digital PD6200-7R3
Entrée Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V
Sortie Sortie 4 à 20 mA
DIN 1/8 horizontal
Affichage Double ligne à 6 chiffres, 15.24 mm (0.6")
Alimentation 12 à 24 V CC/CA
Alimentation du transmetteur 24 V CC à 100 mA; 24 V CC à 40 mA
Communication série Nécessite un adaptateur externe
Homologation CE, UL/C-UL
Entrée numérique 1
Garantie du fabricant 3 ans
Le Precision Digital PD6200-7R3 comprend
Caractéristiques
  • Linéarisation en 32 points
  • Extraction de racine carrée
  • Façade NEMA 4X
Sortie Sortie 4 à 20 mA
DIN 1/8 horizontal
Alimentation 12 à 24 V CC/CA