Cet indicateur de tableau numérique est conçu pour les applications de niveau, de pression, de procédé et de commande de pompe. Il peut accepter 2 entrées.
Cet indicateur de tableau numérique est conçu pour les applications de niveau, de pression, de procédé et de commande de pompe. Il peut accepter 2 entrées.
Simplifiez votre procédé avec cet indicateur de tableau numérique de procédé ProVu PD6060-6R4 de Precision Digital à double entrée analogique. Il est facile à programmer à l'aide des boutons du panneau de commande ou du logiciel MeterViewMD Pro. Connectez simplement vos entrées et consultez l'écran lumineux à double ligne pour les signaux. Fonctions mathématiques incluses.
Caractéristiques
Applications
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Sortie | 4 relais |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Affichage | Double ligne à 6 chiffres, 15.24 mm (0.6") |
| Alimentation | 85 à 265 V CA; 90 à 265 V CC |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Communication série | Nécessite un adaptateur externe |
| Homologation | CE, UL/C-UL |
| Entrée numérique | 1 |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Sortie | 4 relais |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Affichage | Double ligne à 6 chiffres, 15.24 mm (0.6") |
| Alimentation | 85 à 265 V CA; 90 à 265 V CC |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Communication série | Nécessite un adaptateur externe |
| Homologation | CE, UL/C-UL |
| Entrée numérique | 1 |
| Garantie du fabricant | 3 ans |