Cet indicateur de tableau numérique de procédé possède des commandes simples et un affichage à DEL lisible à la lumière du soleil. Il répond aux normes UL et CE.
Cet indicateur de tableau numérique de procédé possède des commandes simples et un affichage à DEL lisible à la lumière du soleil. Il répond aux normes UL et CE.
Gardez les choses simples avec cet indicateur de tableau numérique de procédé Precision Digital PD603-6R0-1 Sabre P. Il est extrêmement facile à utiliser pour aider à éliminer toute confusion et garantir que les opérations continuent de se dérouler sans heurts. L'indicateur dispose également d'une façade classée IP65 pour une durabilité accrue.
Caractéristiques
Applications
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Entrée numérique | Aucune |
| Sortie | Aucune |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Affichage | 14.2 mm (0.56"), 4 chiffres, DEL |
| Alimentation | 85 à 265 V CA; 90 à 265 V CC |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Norme | CE, UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Entrée numérique | Aucune |
| Sortie | Aucune |
| DIN | 1/8 horizontal |
| Affichage | 14.2 mm (0.56"), 4 chiffres, DEL |
| Alimentation | 85 à 265 V CA; 90 à 265 V CC |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA |
| Norme | CE, UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |