Cet indicateur de tableau numérique est doté d'un affichage SunBright à double ligne. L'affichage est configuré pour montrer les mesures en pieds et en pouces.
Cet indicateur de tableau numérique est doté d'un affichage SunBright à double ligne. L'affichage est configuré pour montrer les mesures en pieds et en pouces.
L'indicateur de tableau numérique Precision Digital PD6001-7H3 ProVu pieds/pouces offre un moyen pratique d'afficher le niveau. Il est équipé d'un affichage SunBright à double ligne pour une visualisation intérieure/extérieure et offre une commande d'alternance multi-pompes.
Caractéristiques
Applications
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Sortie | 4 à 20 mA |
| Affichage | SunBright, double ligne à 6 chiffres, 15.24 mm (0.6") |
| Taille DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 100 mA; 24 V CC à 40 mA |
| Communication série | Nécessite un adaptateur externe |
| Entrée numérique | 1 |
| Norme | CE, UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |
| Entrée | Courant: 4 à 20 mA; tension: 0 à 10 V |
| Sortie | 4 à 20 mA |
| Affichage | SunBright, double ligne à 6 chiffres, 15.24 mm (0.6") |
| Taille DIN | 1/8 horizontal |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 100 mA; 24 V CC à 40 mA |
| Communication série | Nécessite un adaptateur externe |
| Entrée numérique | 1 |
| Norme | CE, UL/C-UL |
| Garantie du fabricant | 3 ans |