Utilisez ce compteur de haute tension et de courant à 4 relais pour mesurer la tension et le courant directs ou la sortie des shunts de tension et des transformateurs de courant. Ce compteur peut même calculer et afficher la puissance apparente en multipliant les 2 entrées ensemble, et il est équipé d'une gamme de 12 à 24 V CC et d'une sortie 4 à 20 mA.
Utilisez ce compteur de haute tension et de courant à 4 relais pour mesurer la tension et le courant directs ou la sortie des shunts de tension et des transformateurs de courant. Ce compteur peut même calculer et afficher la puissance apparente en multipliant les 2 entrées ensemble, et il est équipé d'une gamme de 12 à 24 V CC et d'une sortie 4 à 20 mA.
Ce compteur peut être utilisé avec une seule entrée de tension ou de courant, ou pour mesurer les deux simultanément.
Caractéristiques
Applications
| Type de produit | Compteur de haute tension et de courant NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2, 1 de chaque), haute tension (0 à 300 V), courant élevé (0 à 5 A) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |
| Type de produit | Compteur de haute tension et de courant NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2, 1 de chaque), haute tension (0 à 300 V), courant élevé (0 à 5 A) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |