Utilisez cet indicateur de haute tension et de courant pour mesurer la tension et le courant continus ou la sortie des shunts de tension et des transformateurs de courant. Cet appareil peut même calculer et afficher la puissance apparente en multipliant les 2 entrées ensemble, et il est équipé d'une gamme de 12 à 24 V CC.
Utilisez cet indicateur de haute tension et de courant pour mesurer la tension et le courant continus ou la sortie des shunts de tension et des transformateurs de courant. Cet appareil peut même calculer et afficher la puissance apparente en multipliant les 2 entrées ensemble, et il est équipé d'une gamme de 12 à 24 V CC.
Cet indicateur peut être utilisé avec une seule entrée de tension ou de courant, ou pour mesurer les deux simultanément.
Caractéristiques
Applications
| Type de produit | Indicateur de haute tension et de courant NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2, 1 de chaque), haute tension (0 à 300 V), courant élevé (0 à 5 A) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | Aucune |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |
| Type de produit | Indicateur de haute tension et de courant NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2, 1 de chaque), haute tension (0 à 300 V), courant élevé (0 à 5 A) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/V CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | Aucune |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |