Les deux entrées de cet indicateur de débit/totalisateur à double entrée d'impulsion peuvent être affichées sur 6 chiffres complets, et chaque débitmètre est doté de sa propre alimentation CC. Utilisez les entrées doubles pour effectuer diverses fonctions mathématiques, telles que le calcul de la différence entre elles ou leur addition. L'unité présente une gamme de 12 à 24 V CC.
Les deux entrées de cet indicateur de débit/totalisateur à double entrée d'impulsion peuvent être affichées sur 6 chiffres complets, et chaque débitmètre est doté de sa propre alimentation CC. Utilisez les entrées doubles pour effectuer diverses fonctions mathématiques, telles que le calcul de la différence entre elles ou leur addition. L'unité présente une gamme de 12 à 24 V CC.
Une application pour le PD6363 est la détermination de la consommation de carburant en calculant la différence entre les entrées de 2 débitmètres.
Caractéristiques
Applications
| Type de produit | Débitmètre/totalisateur à double entrée NEMA 4X avec grand affichage |
| Entrées | (2); impulsion |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | Aucune |
| Alimentation du transmetteur | 5 ou 10 V CC à 50 mA ou 24 V CC à 100 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |
| Type de produit | Débitmètre/totalisateur à double entrée NEMA 4X avec grand affichage |
| Entrées | (2); impulsion |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 12 à 24 V CC/CA |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | Aucune |
| Alimentation du transmetteur | 5 ou 10 V CC à 50 mA ou 24 V CC à 100 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |