Les deux entrées de cet indicateur de débit/totalisateur à double entrée d'impulsion et 4 relais peuvent être affichées sur 6 chiffres complets, et chaque débitmètre est doté de sa propre alimentation CC. Utilisez les entrées doubles pour effectuer diverses fonctions mathématiques, telles que le calcul de la différence entre elles ou leur addition. L'unité présente une gamme de 85 à 265 V CA et une sortie de 4 à 20 mA.
Les deux entrées de cet indicateur de débit/totalisateur à double entrée d'impulsion et 4 relais peuvent être affichées sur 6 chiffres complets, et chaque débitmètre est doté de sa propre alimentation CC. Utilisez les entrées doubles pour effectuer diverses fonctions mathématiques, telles que le calcul de la différence entre elles ou leur addition. L'unité présente une gamme de 85 à 265 V CA et une sortie de 4 à 20 mA.
Une application pour le PD6363 est la détermination de la consommation de carburant en calculant la différence entre 2 entrées de débitmètre.
Caractéristiques
Applications
| Type de produit | Indicateur de débit/totalisateur à double entrée NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2); Impulsion |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 85 à 265 V CA, 90 à 265 V CC |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 10 ou 24 V CC à 200 mA + 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |
| Type de produit | Indicateur de débit/totalisateur à double entrée NEMA 4X à grand affichage |
| Entrées | (2); Impulsion |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 85 à 265 V CA, 90 à 265 V CC |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 10 ou 24 V CC à 200 mA + 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |