Calculez des différences, effectuez des sommes ou d'autres fonctions mathématiques via les doubles entrées analogiques de ce débitmètre/totalisateur à 4 relais. Vous pouvez lire les données affichées sur le grand écran à double ligne jusqu'à une distance de 30.48 m (100'). L'unité présente une gamme de 85 à 265 V CA et une sortie de 4 à 20 mA.
Calculez des différences, effectuez des sommes ou d'autres fonctions mathématiques via les doubles entrées analogiques de ce débitmètre/totalisateur à 4 relais. Vous pouvez lire les données affichées sur le grand écran à double ligne jusqu'à une distance de 30.48 m (100'). L'unité présente une gamme de 85 à 265 V CA et une sortie de 4 à 20 mA.
Peut gérer des applications de dosage à une ou plusieurs étapes.
Caractéristiques
Applications
| Type de produit | Débitmètre/totalisateur à double entrée NEMA 4X avec grand affichage |
| Entrées | (2); Courant (4 à 20 mA), Tension (0 à 10 V) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 85 à 265 V CA, 90 à 265 V CC |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA + 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |
| Type de produit | Débitmètre/totalisateur à double entrée NEMA 4X avec grand affichage |
| Entrées | (2); Courant (4 à 20 mA), Tension (0 à 10 V) |
| Affichage | SunBright, 4.57 cm (1.8"), double ligne, 6 chiffres, DEL rouge |
| Alimentation | 85 à 265 V CA, 90 à 265 V CC |
| Communications série | RS-485 Modbus |
| Sorties | 4 relais et sortie 4 à 20 mA |
| Alimentation du transmetteur | 24 V CC à 200 mA + 24 V CC à 40 mA |
| Homologations | UL/C-UL |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 2.76 kg (6.1 lbs) |