Utilisez cet annonciateur d'alarme pour être alerté de l'état de vos diverses entrées. Cet annonciateur possède 2 sorties de relais.
Utilisez cet annonciateur d'alarme pour être alerté de l'état de vos diverses entrées. Cet annonciateur possède 2 sorties de relais.
Utilisez l'annonciateur d'alarme Precision Digital PD154-7R2-0 Vigilante II pour rester informé de l'état de votre équipement. Avec son alarme intégrée de 85 dB, cet annonciateur compact vous alertera des entrées de commutateur, de transistor et de niveau logique. De plus, sa gamme de températures de fonctionnement et ses DEL lisibles à la lumière du soleil rendent cet annonciateur parfait pour une utilisation intérieure ou extérieure.
Caractéristiques
Applications
| Taille | 1/8 DIN (vertical) |
| Entrée | 4 commutateurs |
| Sortie | 2 relais |
| Alimentation | 12 à 36 V CC, 12 à 24 V CA |
| Affichage | 4 indicateurs DEL, lisibles à la lumière du soleil |
| Conformité | CE, UL/C-UL |
| Avertisseur sonore | 85 dB |
| Environnement | -40 à 65°C (-40 à 149°F) |
| Température d'entreposage | -40 à 85°C (-40 à 185°F) |
| Boîtier | 1/8 DIN, plastique à haute résistance aux chocs, UL 94 V-0 |
| Connexion | Borniers à vis amovibles pour fils de 12 à 22 AWG |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Entrée numérique | Silence, acquittement, réinitialisation externes |
| Longueur du produit | 62 mm (4.68") |
| Largeur du produit | 119 mm (2.45") |
| Hauteur du produit | 106 mm (4.19") |
| Poids du produit | 272 g (9.6 oz) |
| Garantie du fabricant | 3 ans pièces et main-d'œuvre |
| Taille | 1/8 DIN (vertical) |
| Entrée | 4 commutateurs |
| Sortie | 2 relais |
| Alimentation | 12 à 36 V CC, 12 à 24 V CA |
| Affichage | 4 indicateurs DEL, lisibles à la lumière du soleil |
| Conformité | CE, UL/C-UL |
| Avertisseur sonore | 85 dB |
| Environnement | -40 à 65°C (-40 à 149°F) |
| Température d'entreposage | -40 à 85°C (-40 à 185°F) |
| Boîtier | 1/8 DIN, plastique à haute résistance aux chocs, UL 94 V-0 |
| Connexion | Borniers à vis amovibles pour fils de 12 à 22 AWG |
| Alimentation du transmetteur | Aucune |
| Entrée numérique | Silence, acquittement, réinitialisation externes |
| Longueur du produit | 62 mm (4.68") |
| Largeur du produit | 119 mm (2.45") |
| Hauteur du produit | 106 mm (4.19") |
| Poids du produit | 272 g (9.6 oz) |
| Garantie du fabricant | 3 ans pièces et main-d'œuvre |