Affiche simultanément les températures réelle et de consigne, et dispose de préréglages programmables pour les températures fréquemment utilisées. Il présente une capacité de réservoir de 20 L et des exigences électriques de 240 V/50 Hz/1 Ph/6 A.
Affiche simultanément les températures réelle et de consigne, et dispose de préréglages programmables pour les températures fréquemment utilisées. Il présente une capacité de réservoir de 20 L et des exigences électriques de 240 V/50 Hz/1 Ph/6 A.
Caractéristiques
| Gamme de température de fonctionnement | Ambiante 5 à 100°C (10 à 212°F) |
| Capacité du réservoir | 20 L (5.28 gal) |
| Matériau du réservoir/cuve | Acier inoxydable |
| Accès de travail | 24.1 x 43.2 x 15.2 cm (9.5 x 17 x 6") |
| Stabilité de température | ±0.1°C (±0.2°F) |
| Affichage | TFT couleur |
| Température ambiante maximale | 40°C (104°F) |
| Puissance de chauffage | 1400 W |
| Exigences électriques | 240 V CA/50 Hz/1 Ph/6 A |
| Dimensions | 44.5 x 57.2 x 39.3 cm (17.5 x 22.5 x 15.5") |
| Poids | 11.3 kg (25 lbs) |
| Homologations | CE |
| Gamme de température de fonctionnement | Ambiante 5 à 100°C (10 à 212°F) |
| Capacité du réservoir | 20 L (5.28 gal) |
| Matériau du réservoir/cuve | Acier inoxydable |
| Accès de travail | 24.1 x 43.2 x 15.2 cm (9.5 x 17 x 6") |
| Stabilité de température | ±0.1°C (±0.2°F) |
| Affichage | TFT couleur |
| Température ambiante maximale | 40°C (104°F) |
| Puissance de chauffage | 1400 W |
| Exigences électriques | 240 V CA/50 Hz/1 Ph/6 A |
| Dimensions | 44.5 x 57.2 x 39.3 cm (17.5 x 22.5 x 15.5") |
| Poids | 11.3 kg (25 lbs) |
| Homologations | CE |