Le refroidisseur liquide-air est conçu pour un fonctionnement silencieux. Il est doté d'une pompe à déplacement positif de 1/3 HP.
Le refroidisseur liquide-air est conçu pour un fonctionnement silencieux. Il est doté d'une pompe à déplacement positif de 1/3 HP.
Ce produit excède les dimensions/poids de livraison standard, donc il ne se qualifie pas pour la livraison gratuite. Nous vous contacterons avec vos frais de livraisons.
Installez le refroidisseur à recirculation liquide-air PolyScience 3370P9A11B avec pompe à déplacement positif. Ce refroidisseur se distingue par son fonctionnement silencieux et dispose d'un indicateur de bas niveau de liquide pour vous garder alerté. Il offre une puissance fiable de 1/3 HP et possède des filtres à air et à fluide nettoyables pour un entretien facile.
Caractéristiques
| Power Source | Plug in |
| Product Weight | 132 lbs (59.9 kg) |
| Approvals | TUV; CE |
| Product Width | 15" (38.1 cm) |
| Product Type | Liquid-to-air cooler |
| Application(s) | Cooling |
| Working Temperature Range | 10 to 158°F (5 to 70°C) |
| Pump Flow Rate | 2.4 GPM (9.1 LPM) |
| Product Length | 20.5" (52 cm) |
| Product Height | 22.3" (54.6 cm) |
| Bath Volume | 1.11 gal (4.2 L) |
| Connector Type(s) | 0.5" (1.27 cm) F NPT |
| Power Requirements | 120 VAC, 60 Hz, 1 Ph, 5.5 A |
| Power Source | Plug in |
| Product Weight | 132 lbs (59.9 kg) |
| Approvals | TUV; CE |
| Product Width | 15" (38.1 cm) |
| Product Type | Liquid-to-air cooler |
| Application(s) | Cooling |
| Working Temperature Range | 10 to 158°F (5 to 70°C) |
| Pump Flow Rate | 2.4 GPM (9.1 LPM) |
| Product Length | 20.5" (52 cm) |
| Product Height | 22.3" (54.6 cm) |
| Bath Volume | 1.11 gal (4.2 L) |
| Connector Type(s) | 0.5" (1.27 cm) F NPT |
| Power Requirements | 120 VAC, 60 Hz, 1 Ph, 5.5 A |